Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Детская городская клиническая больница № 27»

Режим работы

Режим работы

Стационар

 

Экстренная помощь

круглосуточно

Плановая помощь

пн-пт с 09.00 до 16.00

Дневной стационар (гастроэнтерология, аллергология)

пн-сб с 8.00 до 16.00

Поликлиника

 

Кабинеты участковых педиатров

Прием (3ч 30 мин), Вс- выходной.

Кабинеты узких специалистов

пн-пт с 08.00 до 16.00;
с 10.00 до 18.00 по расписанию
вторник: день профилактических осмотров несовершеннолетних в образовательных организациях

Аллергологический кабинет

пн-пт по расписанию

Процедурный кабинет

пн с 10.00 до 17.00
вт, ср: с 08.00 до 16.00
чт: с 08.00 до 17.00
пт: с 08.00 до 13.00

Кабинет здорового ребенка

пн-пт с 8.00 до 14.00

Заведующая поликлиникой

пн-пт с 8.00 до 16.30

Параклинические службы

 

Клинико-диагностическая лаборатория, рентген-кабинет

круглосуточно

Физиотерапевтическое отделение, отделение лучевой диагностики

пн-пт по расписанию.

 

 

Расписание врачей с 08.12 по 22.12

 

ФИО врача

Спец-ть

№ каб.

Пон-к

Вт

Ср

Чт

Пт

 

примечание

Голубева Л.А.

педиатр

10

15.00-18.00

08.00-12.00 (дети до года)

08.00-11.00

13.00-16.00 (проф.день)

09.00-13.00

 

Запись обновляется по четвергам в 12.00

Смирнова Л.В.

педиатр

17

13.00-16.00

09.00-13.00 (дети до года)

08.00-11.00

14.00-18.00 (проф.день)

08.00-12.00

 

Запись обновляется по четвергам в 12.00

Уланова Г.Б.

педиатр

11

08.00-12.00

13.00-16.00(дети до года)

12.00-15.00

08.00-12.00 (проф.день)

14.00-18.00

 

Запись обновляется по четвергам в 12.00

Участок №7 

педиатр

12

09.00-12.00

13.00-16.00 (дети до года)

14.00-17.00

09.00-12.00 (проф.день)

09.00-12.00

 

Запись обновляется по четвергам в 12.00

Фахрутдинова Д.В.

педиатр

13

15.00-18.00

13.00-16.00(дети до года)

15.00-18.00

14.00-17.00 (проф.день)

13.00-16.00

 

Запись обновляется по четвергам в 12.00

Фомягина Е.А.

дерматолог

 

13.30-16.30

08.30-11.30

13.30-16.30

08.30-11.30

13.30-16.30

 

Запись по вторникам в 14.00

Агеев А.С. 

травматолог-ортопед

3

14.00-16.00

     

11.00-13.00

 

Запись обновляется по четвергам в 13.00

Харлова М.Г.

хирург

3

11.00-13.00

-

11.30-13.00

-

-

 

Запись обновляется по четвергам в 13.00

Харламова Н.В  Б./л с 07.12

аллерголог-иммунолог

15

08.30-15.00

-

08.30-15.00

08.30-11.00

-

 

Запись обновляется по понедельникам  в 13.00 для детей других районов и по пятницам в 14.00 для детей, прикрепленных к пол-ке №27

Аникина О.В.

С 19.12 отпуск

ЛОР

9

09.00-12.00 (дети до года)

 

   

15.00-17.00

 

Запись обновляется в понедельник в 13.00

 

ЭКГ

   

07.30-09.30

       

Запись обновляется в пятницу в 13.00

Алексеева  А.В.

невролог

8

 

08.00-10.00 (чет. числа)

14.30-16.50 (нечет. числа)

 

08.00-10.00 (чет. числа)

14.30-16.50 (нечет. числа)

   

Запись обновляется в пятницу в 13.00

Фрейман К.А.

офтальмолог

5

         

10.12. 11.00-14.00

Запись 15.12.22 в 13.00

 

рентген

 

14.00-17.00

11.0013.00

14.00-17.00

14.00-17.00

11.00-13.00

   

 

Расписание работы врачей 

 

участок адреса каб. врач пн вт (дети до года) ср чт (профдень) пт
1 “ул. Баранова, 7, 9, 9а, 11, 12; ул. Черняховского, 9б,11-23; ул.Лобачевского, 17,19” 13 Смирнова Н.В. 09.00-13.00 08.00-12.00 8.00-11.00 14.00-18.00 13.00-16.00
2 “ул.Кр Зорь, 22,23,24,25,27; Новая стройка; ул.Мечникова, 52а,54а, 58а,62-70 чётные, 87-97,101” 17 Голубева Л.А. 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-11.00 13.00-16.00 09.00-13.00
3 “ул.Чаадаева, 4,6,8,8а, 10-26, 28,38,40,42,44,46,52” 17 Голубева Л.А. 14.00-18.00 8.00-12.00 8.00-11.00 13.00-16.00 09.00-13.00
4 “ул. Мирошникова, 1,3,5,7,1а,3б,3а; ул.Мечникова,37,48-59; ул.Орджоникидзе,23,25,26,27,28,28а;ул.Чаадаева,30,32,33-37,39,41,43,45,48,50” 17 Смирнова Л.В. 14.00-18.00 08.00-12.00 8.00-11.00 13.00-16.00 09.00-13.00
5 “ул.Московск. шоссе,183-213 (нечет.); ул.Рябцева, 1,1а,3-19(нечет.), 23-34,36,38,40,42,44” 13 Смирнова Н.В. 9.00-13.00 8.00-12.00 8.00-11.00 14.00-18.00 13.00-16.00
6 “ул.П.Орлова, ул.Давыдова, ул.Лубянская, ул.Рябцева,2-22 (четн.)” 13 Смирнова Н.В. 9.00-13.00 8.00-12.00 8.00-11.00 14.00-18.00 13.00-16.00
7 “ул. Ярошенко, ул.Чаадаева,1а,2,2/1,3а; ул.Черняховского,3-5,5а,6-9,9а; ул.Баранова,3а,5а” 11 Уланова Г.Б. 08.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 8.00-12.00 14.00-18.00
8 “ул.Мечникова,2-16,39-47 (нечет.),61-81 (нечет.), 52а,54а,62-70 (четн.),87-97,101” 11 Уланова Г.Б. 8.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 8.00-12.00 14.00-18.00
9 “ул. Панфиловцев, ул. Чаадаева, 27,29,31; ул.Баранова,1,3,4,5,6,8,10” 11 Уланова Г.Б. 8.00-12.00 13.00 -16.00 12.00-15.00 8.00-12.00 14.00-18.00

 

Врачи-специалисты: в указанный день и время есть электронная запись на portal52.is-mis.ru (обновляется ежедн. в 14.00), сайт aibolit27.ru и по телефону 234-00-20

 

специалист Запись каб врач пн вт ср чт пт сб
хирург Запись в четверг в 13.00 3 Харлова М.Г. 9.00-12.00   09.00-12.00      
хирург   3 Хирург стационара 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00  
ортопед   3 Агеев А.В. 14.00-16.00 (дети до года)     14.00-16.00    
невролог запись в пятницу в 13.00 8 Алексеева А.В.       8.00-10.00    
пульмоаллерголог запись в пятницу в 14.00 7 Поминова А.В.   14.00-16.00   14.00-16.00    
гастроэнтеролог     Прохорова Е.В.       10.00-12.00    
офтальмолог запись в первый и третий четверг месяца в 13.00 5 Фрейман К.А           10.00-15.00
ЛОР запись в понедельни в13.00 9 Бражнова И.Н.   15.00-18.00-дети до года     15.00-18.00  
дерматолог запись во вторник в 16.00 16 Фролова Т.В.   15.30-17.00   15.30-17.00    
гинеколог   6 Морозова Л.А. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 “школы, детсады” 9.00-15.00